Мать-одиночка в поиске помощи - без постоянной прописки и детского сада перед школой

Я мать воспитывающая одна двоих детей. Проживаю я в городе Климовске Московской области. В данный момент живу на съемной квартире где и зарегистрирована. Приехала я из Узбекистана. Гражданство у меня и моих детей российское. Постоянной прописки я не имею, так как пока нет возможности купить жилье. Сыну 5 лет 8 мес. Нас поставили на очередь в детский сад, но когда она дойдет не известно. Пока я на работе ребенок сидит дома со старшей дочерью которой 10 лет. Но с 1 сентября начнется школа и ребенка оставить нескем. Помогите пожалуйста найти выход.
Лучший ответ

Здравствуйте! Наймите няньку.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!