Проблемы с выплатами и нарушения в договоре - как составить претензию по кредитной карте
Помогите написать претензию по кредитной карте.04.13 я активировала карту на 5000 руб. На сегодняшний день я уже выплатила 27000 руб. По их словам должна еще 5000 руб. Много нарушений по штрафам и договору.
Лучший ответ
Здравствуйте! Их требования незаконны. Претензия пишется в свободной форме, в конце претензии укажите, что Вы все оплатили и в дальнейшем платить отказываетесь, если они с этим не согласны - пусть подают на Вас в суд. В принципе Вы и сами можете подать в суд и признать кредитный договор исполненным.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!