Купили косметику дошли, появилась аллергия, как сдать?
Здравствуйте. Обратитесь с претензией в салон,составляется в 2 экземплярах ,так же возьмите справку от дерматолога . Если будет нужна помощь в составлении обращайтесь
Подайте претензию. Укажите, что потребителю своевременно не предоставлена достоверная информация о цене реализуемого товара и условиях его приобретения (изначально шла речь о продаже товара в рассрочку, а в дальнейшем выяснилось, что оформлен потребительский кредит). Данные обстоятельства доказывают факт введения потребителя в заблуждение при продаже товара. Также укажите, что возникла аллергия, приложите справку от врача.