Как вернуть деньги за Mon Platin, если компания утверждает ее гипоаллергенность, но вызвала аллергическую реакцию?

Как вернуть средства за косметику Mon Platin, если на неё появилась аллергия, но компания утверждает, что данная косметика гипоаллергенна?

Лучший ответ

Светлана,пишите претензию указывайте ,что вам не предоставили полную информацию по составу ,нет перевода,то что аллергия,прикладывайте справку от врача.

Спасибо за ответ!

Пишите претензию и в суд.