Возможно ли получить отсрочку от армии при поступлении в институт на 3 курс?
Моему сыну 18 лет. после 9 класса учится в колледже, в 2015 году заканчивает, планируем поступать в институт по профилю на 3 курс. Можно ли взять отсрочку от армии?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в военкомат с заявлением об отсрочке.
Спасибо за ответ!