Соглашение о распределении долей и отказе от доли при использовании материнского капитала для погашения ипотеки и учете изменений семейного положения
Я использовала мат. капитал на частичное погашение ипотеки, полученной на приобретение квартиры до брака. На сегодняшний день я замужем и у меня двое детей, ипотека полностью погашена. На основании устной договоренности муж готов подписать отказ от доли, которую я должна выделить ему в соответствии с законом о мат. капитале. Как правильно оформить соглашение о распределении долей с учетом отказа мужа?
Лучший ответ
В указанном вами соглашении интересы ваших детей будете представлять вы в силу закона как законный представитель. По поводу составления проекта проекта соглашения обратитесь к адвокату очно. Удачи!