Сроки и условия подачи на раздел имущества при разводе - авто и участок

Подать на раздел имущества (авто и участок) можно только при разводе или можно после развода, есть какие то сроки подачи на раздел?
Лучший ответ

. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов. Срок исковой давности 3 года

Можно и после развода в течение трех лет

Три года после развода.