Как выписать брата из муниципальной квартиры и прописать его в другую
Я опекун несовершеннолетнего ребёнка, живём в муниципальной квартире, в которой прописано 6 человек. Также имеется квартира оставшееся после смерти матери, в которой Я с подопечной вступили в доли. С нами живёт брат (сидевший, неработающий, наркоман 27 лет). Как выписать его с квартиры и прописать в другой?
В судебном порядке при наличии оснований. Для подробного ответа, обсуждения перспектив и условий ведения дела нужна дополнительная информация и изучение документов.
Я веду жилищные дела в судах, обращайтесь.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!
выписать без согласия можно только в судебном порядке