Процедура внесения изменений в КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ после узаконения перепланировки квартиры

Была куплена квартира, сделан ремонт. Затем проводились замеры БТИ, по результатам которых площадь квартиры увеличилась на 1.4 м 2 и план БТИ был в красных линиях. В КАДАСТРОВОМ ПАСПОРТЕ указана площадь с учетом увеличения (было-194 м 2, стало-195.4 м 2). Сейчас перепланировка узаконена, есть соответствующие документы, БТИ в черных линиях. ВОПРОС: требуется подавать документы в ГКН для внесения изменений, если там уже зафиксирована площадь 195.4 м 2.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если продавать не собираетесь, то и не нужно

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Это только при продаже необходимо. Искренне желаю Вам решение вашего вопроса