Регистрации в Москве нет.

У меня есть доверенность в том, что мне поручается представлять интересы нашей компании во всех учреждениях и организациях по всем вопросам, связанным с таможенным оформлением товаров и транспортных средств. Я работаю в Москве. Регистрации в Москве нет. Есть прописка в РФ.Имеют ли право работники таможенных органов требовать от меня московскую регистрацию для получения мною груза на таможенном посту. Спасибо.
Лучший ответ

Нет. Это действия юридического лица, Вы же всего лишь работник. И как работник, можете предъявлять только документы, подтверждающие Вашу личность и Ваши полномочия действовать от имени юридического лица. Наличие или отсутствие регистрации работника по месту нахождения юридического лица на правоспособность работника не влияют.