Регистрации в Москве нет.
У меня есть доверенность в том, что мне поручается представлять интересы нашей компании во всех учреждениях и организациях по всем вопросам, связанным с таможенным оформлением товаров и транспортных средств. Я работаю в Москве. Регистрации в Москве нет. Есть прописка в РФ.Имеют ли право работники таможенных органов требовать от меня московскую регистрацию для получения мною груза на таможенном посту.
Спасибо.
Нет. Это действия юридического лица, Вы же всего лишь работник. И как работник, можете предъявлять только документы, подтверждающие Вашу личность и Ваши полномочия действовать от имени юридического лица. Наличие или отсутствие регистрации работника по месту нахождения юридического лица на правоспособность работника не влияют.