Сумма налогового вычета по пункту 4 договора - 1.678.600 рублей
На какую сумму я могу подать налоговый вычет по данному пункту договора:4. Стороны определяют согласованную цену недвижимости в размере – 1.678.600 (Один миллион шестьсот семьдесят восемь тысяч шестьсот) рублей, которую оплачивают в следующем порядке:
1.442.700 (Один миллион четыреста сорок две тысячи семьсот) рублей «Покупатели» оплачивает «Продавцу» за счет средств, выделенных из Федерального Бюджета в виде социальной выплаты, выделяемой по государственному жилищному сертификату серии МЧ № 426126, выданного 28 мая 2014 года Правительством Брянской области о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилого помещения в соответствии с Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 год, путем перечисления Сберегательным Банком Российской Федерации денежных средств с блокированного целевого счета № 40817810508000311891/76 на имя Сердюкова Владимира Дмитриевича в сумме 1.442.700 (Один миллион четыреста сорок две тысячи семьсот) рублей на р/с «Продавца» № 42307810508013010846 Сбербанка России Брянское ОСБ № 8605/0118, Гавричкова Александра Васильевича.
1.173. 000 (Один миллион сто семьдесят три тысячи) рублей «Покупатели» обязуется оплатить «Продавцу» за счет кредитных средств, предоставленных Открытым акционерным Обществом Сберегательным банком России, Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 30 августа 2010 года, регистрационный номер 1481. Юридический адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 19, ИНН 7707083893 в лице Брянского отделения № 8605 Сбербанка России на цели приобретения объекта недвижимости и оплату его улучшений, не ранее дня государственной регистрации перехода права собственности на Объект недвижимости в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Брянской области. На основании статьи 77 ФЗ РФ «Об ипотеке (залоге недвижимости)».
Лучший ответ
Берите кредитные деньги, проценты от этого считайте 13 % (ст. 220 НК РФ)
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))