Квартира, где я живу, находится в совместной собственности меня и моих родителей, который живут в другом городе.
Квартира, где я живу, находится в совместной собственности меня и моих родителей, который живут в другом городе. Я там пропсана и хочу сделать временную регистрацию своему молодому человеку. Необходимо ли для этого согласие родителей? И как его получить, если да? Доверенностью?
Лучший ответ
Да, Вы правильно понимаете: родители могут дать или доверенность Вам на данные действия или прислать нотариально удостоверенное согласие на временную регистрацию Вашего молодого человека (лучше доверенность).