Покупка квартиры для ребенка через органы опеки - сложности, учет моментов и возможная задержка

Волнует такой вопрос: мы продаем квартиру, покупают ее для ребенка через органы опеки. Какие сложности могут быть? Какие моменты нужно учесть? Может ли опека не одобрить квартиру? Сколько это времени может занять?
Лучший ответ

Добрый день! При продаже ребенку особых сложностей нет.

Спасибо за ответ!