Отказ банка в реструктуризации кредитной карты - как найти выход из финансовой трудности?
Имею кредитную карту на сумму до 150000 р, которой пользовалась по нужде, госила ее с заплатной карты (списанием с одного счета, погашая кредитную), обе картв одного банка. Потом вышла на декрет, не могу платить-поперла задолжность. Теперь банк списывает детское пособие с заплатной карты. После чего я написала заявление на реструктуризацию договора, т.к. я не имею Дополнительные доходы. На жизнь не остается даже 10 копеек, у меня 3 несовершеннолетних детей, не замужем. Банк в реструктуризации отказал, как мне быть? Какие выходы у меня могут быть?
Лучший ответ
Действия банка по списанию поступающих сумм пособий незаконны. Если не было судебного решения - обратитесь в прокуратуру. если было вынесено решение - в ССП.