И какими могут быть мои действия в связи с тем, что филиал, в котором я покупала тодежду, находится в Брянске
Я купила в магазине одежду: 3 вещи. В магазине действовала скидка: при покупке 3 вещей из новой коллекции каждая вещь стоила меньше на 30 процентов. В течение гарантийного срока (1 месяц) 2 вещи оказались бракованными. Когда я понесла их сдавать, мне сказали, что вернут деньги, но удержат 30 процентов скидки с третьей вещи, т.к. получается, что я купила только 1 вещь и скидка тогда не действует.
Правомерно ли то?
И какими могут быть мои действия в связи с тем, что филиал, в котором я покупала тодежду, находится в Брянске, а я живу в Москве?
Заранее большое спасибо за ответ.
Вы заключили договор купли-продажи. Согласно
Если дойдёт до суда, то предъявить иск Вы можете в суд по месту своего жительства.
С уважением,