В Астрахане введены поправки к многодетным семьям, вызывающие недовольство - нужно, чтобы все дети были от одного отца?
Скажите пожалуйста, в Астрахане ввели поправки к многодетным семьям, ужасссс какой-то! Это только их региональный закон! Во общем если у меня четверо деток и двое из них на другой фамилии, то я не многодетная, они говорят нужно что бы все дети или трое детей были от одного отца.. Бред полный.. Я написала президенту письмо, пришел ответ что разберутся, но пока тишина... Скажите, это правомерно лишать меня статуса многодетной?
Ольга , Согласно закона Астраханской области от 10.04.2014 г. - не считаетесь.
К сожалению. Кто б нашелся и оспорил эту бредятину.