Соседи сверху загрязнили подъезд и отказываются принять ответственность - возможна помощь полиции?
Соседи сверху (я на 4 они на 5) обрыгали бакон, нижнее белье, полотенца, вещи и подьезд. Разговариваю с ними 2 е сутки, на контакт не идут, прошу постирать и хоть частично оплатить за белье. Я прописана а она хозяйка приехала из москвы с 3 мя несовершеннолетними которые проживают сами (она жив у кресной в соседн доме). хоть чем-то поможет поход в полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, в суд поможет
Спасибо за ответ!
Ответ на этот вопрос даст только поход в полицию. Если сотрудники ответственные, то результат будет. А так обращайтесь в суд.