Права гостей в коммунальной квартире - сколько времени может находиться дочь соседки и как поступить в данной ситуации?
Я проживаю в трехкомнатной коммунальной квартире. Являюсь собственником одной из комнат. Сосед сдает свою комнату. Я сомневалась что он сдает ее официально, по договору найма. Вызвала участкового, он пришел и проверил, сказал что типа все законно. К соседке которая снимает, часто приходит дочь, и остается тут на ночь, можно даже сказать что она проживает здесь. В договоре найма дочь не вписана. Участковый говорит что дочь имеет право тут находится круглые сутки. А насколько я знаю что все гости только до 23.00. Подскажите мне, по закону до скольки дочь имеет право тут находится, и что мне делать в такой непростой ситуации?