Прошло 6 месяцев от эвакуации жильцов после обрушения угрожавшего дому - какие права у них на обеспечение жильем?
Из за угрозы обрушения жильцы нашего много квартитного дома (24 квартиры) были срочно эвакуированы во временное жилье после чего дом был признан аварийным и подлежащим сносу прошло 6 месяцев а решения по обеспечению жильцов по найму и имеющих квартиры в собственности до настоящего времени нет. какие права жильцов в этом случае спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подать в суд и обязать выделить другое жильё
Спасибо за ответ!