Как можно стребовать компенсацию?
Мы сняли квартиру, прожили в ней три месяца и хозяин попросил нас выехать под предлогом того, что его дочь вышла замуж и нужна квартира. Он нас выселил, порвал договор. Как можно стребовать компенсацию?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучение договора, заключенного между Вами хозяином квартиры