Бывшие свекр и свекровь отказываются дать доступ к дому - что делать и как обезопасить интересы дочери?
Мои бывшие свекр и свекровь по суду разменяли дом и землю по 1/2 части. Но без определения комнат. Свою часть свекр сделал дарственную на мою дочь, свою внучку. Свекр умер. В дом нас не пускают. Делиться не хотят.
1. Должны ли быть ключи от дома у нас?
2. Как быть если нас не пускают?
3. Как разменять дом?
4. Можно ли заселить в этот дом квартирантов?
5. Что можно сделать, что бы дочери досталось хоть что-то?
1.Должна быть, Вы же собственник
2.Обращайтесь в полицию.
3.В судебном порядке необходимо разделить дом с определением комнат.
4.только с согласия 2 собственника.
5.разделите дом, свою долю предлагайте 2 му собственнику, не покупает. продайте другим .