В квартире прописаны дедушка, его дочь, внучка и 2-ое малолетних детей?
Скажите пожалуйста. Ордер на квартиру выдан на моего дедушку (ему 86 лет) ещё в 68 году. Нужно ли заключать договор соц. найма, т.к.говорят, что ордер будет недействителен? Приватизировать он не хочет. В квартире прописаны дедушка, его дочь, внучка и 2-ое малолетних детей? Что будет по нов. законод. С квартирой, если он умрёт? Не выгонят ли их на улицу? Что нужно сделать, чтобы этого избежать?
Лучший ответ
Уважаемая, Оксана! Если с Вашим дедушкой что-то случится, то никаких правовых последствий по пользованию квартирой для вас не наступит. Более того, вы сможете ее приватизировать.