Как определить место работы супруга для подачи на алименты, не проживая вместе и не получая денег?

Нахожусь в браке, но хочу подать на алименты по причине того, что вместе не проживаем и денег не дает.

В данный момент меняет работу, но мне не известно будущее место его работы. Как быстро определить место работы?

Лучший ответ

подавайте в суд заявление о взыскании алиментов.

После вступления судебного приказа в силу - приставы вызовут и установят место работы

Добрый вечер Ольга! Место работы должника будет установлено либо судом в порядке гражданского судопроизводства или судебным приставом-исполнителем в ходе исполнительного производства. Удачи Вам.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!