Форма договора аренды земельного участка для индивидуального предпринимателя и физического лица - взятие в аренду земли для постройки гаража и проведения автомобильного ремонта

Какой формы должен быть договор аренды земельного участка, если я индивидуальны предприниматель, хочу взять в аренду землю у родного брата (физ лицо) в аренду под постройку гаража с целью ремонта автомобилей. И вообще возможно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анатолий Валерьевич.

Смотря какое назначение имеет участок земли, на котором Вы собираетесь заниматься предпринимательской деятельностью.

Для договора аренды допускается простая письменная форма.

С уважением.