Сколько стоит работа юриста по взысканию неустойки со строительной компании за использование чужих средств в течение года?

Интересует стоимость работы юриста по взысканию неустойки со строительной компании за пользование чужими деньгами в течение 1 года.

Лучший ответ

Добрый день, 50000 рублей - в эту стоимость входит подготовка претензии, выезд к застройщику, подготовка искового заявления, подача иска и представление Ваших интересов в суде ДО ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ, подача исполнительного листа в ССП и возбуждение исп.производства

Здравствуйте Марина!

35 т.р.

При необходимости обращайтесь, поможем.

Зависит от объема работы. Стоимость услуг будет оговорена на очной консультации.

Здравствуйте. Где находится юридический адрес застройщика?