Вопрос при выборе кодов оквед
Что необходимо что бы продавать официально иностранную косметику в России?
Могу сказать код оквед.
Лучший ответ
Следует учитывать чтобы она соответствовала нормам Ростпотребнадзора (т.е. имелась инструкция, состав на русском языке, рекомендации к противопоказаниям и т.д.).
Деятельность может быть и не лецензируемая, но, однозначно, проблемная.
Добрый день! Ничего не требуется - это не лицензируемая деятельность.