Как требовать возмещение или обмен телефона после окончания ремонтного периода в кредитную покупку
Сегодня истёк ремонтный период в 45 дней. Телефон был куплен в кредит, скажите пожалуйста что мне делать и есть ли возможность требовать деньги или обмен? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете подать претензию на замену телефона или возврат денег
Спасибо за ответ!