Невозможность обмена мобильного телефона в салоне связи - что делать и куда обратиться?
Я купил в ктедит без первого взноса мобильный телефон в салоне связной. Я пришёл через 3 дня чтоб обменять на более дешёвый телефон, продавец мне отказывает в обмене сылается на банк который мне одобрил в кредите, я позвонил в банк мне ответили что обмен возможно. В салоне просил книгу жалоб мне не дают, контакты начальства тоже не дали. Скажите пожалуйста обмен телефона вообще возможен на более дешёвый или нет, если возможно подскажите как поступить мне, что делать, куда обратиться. Заранее вам благодарен.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор
Вы мне очень помогли, спасибо!