Водитель, скрывшийся с места ДТП, нагрубил после попытки урегулирования вопроса без помощи ГАИ - Что делать, если авария не была зафиксирована и прошло 3 дня?
В мой припаркованный автомобиль въехал другой автомобиль и скрылся с места ДТП, я не вызывал ГАИ, т. к. виновник уехал. Очевидцы ДТП оставили мне номер и марку авто, найдя хозяина пытался без ГАИ урегулировать вопрос, т к его ждет лишение прав. Но хозяин авто мне нагрубил. Я написал завление в ГАИ по этому поводу. Будут ли его рассматривать, если с момента аварии прошло 3 дня, и сама авария не была зафиксирована инспекторами.
Лучший ответ
Добрый день! Да, все равно обязаны рассмотреть.
Спасибо за ответ!