От чего зависит кадастровая стоимость квартиры.
Лучший ответ
На определение кадастровой стоимости влияют много факторов - состояние квартиры, регион нахождения и т.д.
Здравствуйте!
эти сведения необходимо уточнить в кадастровой палате.
Виктория, рассчитываются она из удельного показателя по средней стоимости. Удельный показатель умножается на площадь, в результате образуется кадастровая стоимость. Вся территория города поделена на кварталы, и из каждого квартала исходит свой удельный показатель.