Упрощеная система налогообложения 6 %? С уважением.

Скажите, пожалуйста, по какой форме и каким постановлением (№ и дата) утверждена декларация, по которой необходимо сдаватьотчет за 2-й квартал ИП в налоговый орган.

Упрощеная система налогообложения 6 %?

С уважением.

Лучший ответ

Только не за 2-й кв-л, а за полугодие. Согласно п.2 ст. 346.19 НК РФ отчетными периодами по единому налогу на "упрощенке" являются: первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года. Затем, по итогам налогового периода - годовая декларация. А форма декларации и порядок ее заполнения утверждены Приказом Минфина РФ от 17 января 2006 г. № 7н.

С уважением,

Добрый день, Елена Владимировна!

Налоговая декларация утверждена Приказом Минфина РФ от 17.01.2006 № 7н в редакции Приказа Минфина РФ от 19.12.2006 № 176н.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!