Нет документов ни на квартиру, ни на машины, он их просто спрятал и мне не отдает.
Как правильно написать исковое заявление в суд на раздел имущества, если нет оценочной стоимости квартиры и двух автомобилей, бывший муж не дает все это оценить. Нет документов ни на квартиру, ни на машины, он их просто спрятал и мне не отдает.
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Если вы не можете получить каких-либо документов, либо произвести оценку - всё это может обязать сделать ответчика суд при подготовке дела к слушанию или на самом заседании (назначить экспертизу).
С уважением,
Антон Жаров