Просмотр видео с камеры видеонаблюдения для выяснения причины поломки руки на свадьбе

Могу ли я попросить посмотреть видео с камеры видеонаблюдения ресторана. Муж погулял на свадьбе и поломал себе руку. Изрядно выпил, но ничего не помнит. Хотелось бы выяснить при каких условиях это могло произойти. Драка или случайно сам упал.

Лучший ответ

Обратитесь в администрацию ресторана с письменным заявлением. Если они разрешат, то сможете. В противном случае, съёмка может быть и не сохранена. Если выясниться, что была драка подавайте заявление в полицию и суд. При возникновении дополнительных вопросов звоните по указанным в ответе номерам

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!