Как оформить сделку купли-продажи дома из сруба на бревна, которого планируется вывезти в другой город через пост, и нужно ли это делать?
Продаю дом из сруба на бревна, вывозить будут в другой город через пост. Как нужно оформить сделку купли продажи? И нужно ли вообще?
Лучший ответ
Если уже есть покупатель то заключите с ним договор купли-продажи Если покупателя рлка нет .то вывозите просто так
Договор купли продажи заключите чтобы не было подозрений о краже.