Ехал по шоссе со скоростью 80-90 кмч, в сумречное время суток, прошел сильный дождь и дорога была мокрая.
Ехал по шоссе со скоростью 80-90 кмч, в сумречное время суток, прошел сильный дождь и дорога была мокрая. Приближаясь к небольшому склону (внизу склона жд мост), под мостом огромная лужа, в луже в левой полосе без аварийки и габаритов стоял автомобиль (темно синего цвета), слева - колонна моста, справа проезжал другой автомобиль. Заметив стоящий автомобиль-начал тормозить, но уйти от столкновения не удалось. Оформили 10.1.Есть ли возможность оспорить? Спасибо.
Это вряд ли возможно, если только не удастся доказать, что препятствие возникло неожиданно и его наличие водитель предвидеть не мог.
С уважением