Как получить технический план в БТИ на часть жилого дома для получения нового свидетельства на право собственности и приватизации земельного участка?
Проживаю в двухквартирном доме на земле. По старым документам числится дом № 10, кв. 2, на руках есть решение суда (вступившего в силу 2 года назад) о признании донной квартиры частью жилого дома. Но на данный момент отказываются выдавать технический план в бти на часть жилого дома, так как с сентября 2013 года понятия о части жилого дома не существует. Без плана из БТИ не могу получить кадастровый паспорт, соответственно не могу получить новое свидетельство на право собственности, а так же в дальнейшем приватизировать земельный участок. Что делать?
Что-то Вы не договариваете либо ЭТО НЕ ВАША СИТУАЦИЯ.
Читайте решение суда + документы, предоставленные в качестве доказательств в обосновании своих доводов в иском заявлении.