Шансы бывшей жены на оспаривание приватизации и отстаивание своей доли
Пока правовых оснований для оспаривания не вижу, но нужно знакомиться с исковым, если таковое появится.
Можно оспорить в части договор приватизации только в отношении несовершеннолетних, у бывшей супруги шансов нет.
Несовершеннолетние не были включены в договор приватизации, это нарушение закона. После достижения совершеннолетия они могут оспорить договор приватизации *(за умершего это может сделать наследник). Вы не пишите с какими требованиями обратилась бывшая жена и является ли она матерью тех детей, которые не включены в договор приватизации. Вам следует обратиться на очную консультацию с документами, т.к. виртуально, без изучения документов ответить правильно, а тем более оценить судебную перспективу, невозможно.