Возникла проблема с тропинкой между школой и детским садом - нужна ли нейтральная территория и проход в заборе?
В нашем районе раньше была тропинкапроходящая между забором школы и детского садика. После обустройства школьной территории, забор расширили так, что тропинка оказалась внутри школьной территории и через неё больше наши соседи не могут проходить. Перелазить через заборы, никто не хочет. Подскажите должна ли по закону предусматриваться нейтральная территория между школой и детским садом, и должен ли в таком случае в забор сделан проход?
Лучший ответ