Я уже не говорю о том, что судья заставила (вынесло определение) заплатить госпошлину как с имущественного иска в 1600 рублей!
Уважаемый, Николай! А на каких основаниях Вы собираетесь отдельную комнату в квартире приватизировать? Определение порядка оплаты коммунальных платежей и порядка пользования, это не значит, что у Вас появилась комната в коммунальной квартире! Абсолютно законно Вам отказали! Вы через, чур, вольно, Закон трактуете! Вы можете с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц приватизировать всю квартиру, а уж потом решать вопрос со своей долей!
Уважаемый Николай!
Похоже, я смогу Вам помочь. Дело в том, что я один из адвокатов, которые в Барнауле занимаются такими делами. Обратитесь ко мне по e-mail, запишитесь на консультацию. Я посмотрю Ваши документы, и мы обязательно что-нибудь придумаем (небесплатно, конечно, но и не за так уж дорого, оно того стоит). А по Интернету Вы вряд ли какую-то помощь по Вашему делу получите.