Как решить проблему с оплатой алиментов и игнорированием судебными исполнителями?

Уже на протяжении нескольких месяцев я тщетно борюсь и с бывшим мужем за оплату алиментов и с судебными исполнителями за выполнение постановления. И все бесполезно. Судебные исполнители игнорируют меня (кстати, их начальство тоже), а бывший муж завтраками кормит. Подскажите, как быть? Спасибо большое заранее.

Лучший ответ

Для начала письменно обратитесь с заявлением к Администратору судов области при этом отправьте жалобу заказным письмом с уведомлением Вас о вручении

Благодарю Вас за полезную консультацию!