Могу ли я подать на выплату алиментов с выплатой их всех за прошедший год?

Я разведена, не живу с бывшим мужем год, воспитываю ребенка одна. Бывший муж обещал помогать, но ссылаясь на болезни и всякие трудности, так и "кормит завтраками". Могу ли я подать на выплату алиментов с выплатой их всех за прошедший год? Анна.
Лучший ответ

Уважаемая Анна!

Так и следует сделать. Напишите заявление в суд о выплате алиментов и укажите, с какого периода следует взыскиваь алименты. И суд примет решение о взыскании алиментов ежемесячно и за прошедший год.

С уважением,