Возможно ли разделение лицевого счета наследственной квартиры между наследниками с отдельными платежами в судебном порядке и на основании какой статьи закона?
Можно ли по суду разделить лицевой счет на наследственную однокомнатную квартиру, чтобы каждый наследник платил сам за свою долю, и если да, то на основании какой статьи закона? Солидарно не получается.
Лучший ответ
Идете в Жилищное агентство и пишите заявление, но при этом должно быть согласие обеих сторон, если нет согласия, то только через суд. Удачи.
Спасибо за ответ!