Влияние неуплаты микрозаймов - штрафы, коллекторы и возможность выездной группы по месту жительства
Около года года назад взял по дурости несколько микрозаймов (от 3 до 7 тыс. руб.) долгое время не платил, сейчас плачу по 1-2 т.р. Постоянно звонят коллекторы (кредитэкспресс, национальная служба взысканий) Штрафы огромные. Я всегда отвечаю на звонки, не скрываюсь. Долги признаю и постараюсь выплатить. У меня такой вопрос могут ли коллекторы отправить выездную группу по месту жительства в другой город? Просто больные родители если узнают не переживут, Спасибо большое!
Никакую они выездную группу из за таких сумм никуда отправалять не будут