Влияние неуплаты микрозаймов - штрафы, коллекторы и возможность выездной группы по месту жительства
Около года года назад взял по дурости несколько микрозаймов (от 3 до 7 тыс. руб.) долгое время не платил, сейчас плачу по 1-2 т.р. Постоянно звонят коллекторы (кредитэкспресс, национальная служба взысканий) Штрафы огромные. Я всегда отвечаю на звонки, не скрываюсь. Долги признаю и постараюсь выплатить. У меня такой вопрос могут ли коллекторы отправить выездную группу по месту жительства в другой город? Просто больные родители если узнают не переживут, Спасибо большое!
Лучший ответ
Никакую они выездную группу из за таких сумм никуда отправалять не будут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!