Возможные последствия расторжения кредитного договора - ожидаемое открытие исполнительного производства и сроки его возможного применения
1,5 года назад банк расторг со мной кредитный договор через суд. И теперь я обязан выплатить полностью всю сумму. Но после суда я нигде не нашел, что приставы против меня открыли исполнительное производство. Есть-ли вероятность того, что оно будет открыто в любой момент и через какое время оно уже не может быть открыто.
Здравствуйте Андрей! Исполнительное производство в отношении вас может быть открыто после получение банком исполнительного документа. Банк может подать его в течении 3-х лет. Будут вопросы обращайтесь.
С уважением Дмитрий Зеленин, тел. для консультаций 8(499) 390-66-24
Исполнительный документ может быть предъявлен истцом к исполнению в течение 3-х лет.