Возможно ли служение в ФСБ для молодого человека без судимостей с опытом службы в ВДВ и спортивными достижениями?
Я Николай 22 года от служил в войсках ВДВ имею разряд по легкой отлетики не судим на учете не стоял, отец был судим но его убили, хочу служить в ФСБ есть ли у меня шансы?
Лучший ответ
Здравствуйте Николай!
Объективно шансы есть.
Судимость отца может помешать.
В любом случае попробовать стоит.
Удачи!
Если вы чисты так сказать имеете право.Подавайте документы.Судимость отца все равно может быть препятствием.