Как по закону я могу сдать принадлежащие мне комнаты в этом доме в аренду?
Мне принадлежит часть частного дома находящегося в пригороде санкт-петербурга! Как по закону я могу сдать принадлежащие мне комнаты в этом доме в аренду?
Лучший ответ
Очень просто , Денис, сдать в найм часть помещения и отметить на плане сдаваемую часть помещения.
С уважением.