Как продать свои доли в квартире среди 4-х собственников, включая ребенка, прописанного в ней?
Доли в квартире продать всегда сложно, проще будет, если Ваша доля и доля Вашей мамы будут совпадать с какой-нибудь из комнат (в зависимости от количества комнат в квартире).
Реальный раздел квартиры произвести очень сложно, более того надо знать метраж и количество комнат.
Процессуально Вам необходимо определить порядок пользования квартирой в судебном порядке. Таким образом в решении суда будет установлено кто какой комнатой пользуется. Места общего пользования остаются общими. В таком виде Вы хотя бы при продаже будете показывать покупателям, какие конкретно комнаты Вы продаете.
Несовершеннолетний ребенок не является собственником, так что при продаже проблем из-за этого не будет, тем более что ребенок наверняка в квартире не проживает.
После определения порядка пользования, Вы должны письменно уведомить остальных собственников о продажи своих долей, предложив им выкупить ваши доли по конкретной цене, поскольку у них есть преимущественное право покупки, а у вас соответственно обязанность предложить им купить. Если в течение месяца ваши сособственники не дадут никакого ответа либо откажутся (нотариально) от покупки ваших долей, можете подавать объявление и продавать.
Обращайтесь, при более детальном рассмотрении Вашего вопроса, могут быть и другие варианты решения, которые Вас устроят.