Ищу информацию о правовых актах относительно перерывов и норм рабочего места. Нужна помощь и ссылки на официальные источники
Начальство требует 8 часов непрерывной работы и 1 час на перерыв = обед.
Законно
Каждый не отработанный час будет пропорционально урезать оклад.. вот таки дела..
Оклад "урезать" права не имеют. Премии - имеют.
Интересует актуальная информация относительно перерывов, нормах к рабочему место и т.п. Кстати в офисе температура все лето держится 30-35 градусов,
Уменьшение рабочего времени - право работодателя.
Так же доп. вопрос, можно ли как то прижать в итоге работодателя? Если с меня будут списываться $. ?ТК РФ и суд вам в помощь.
Пожалуйста с ссылками на правовые акты в оффициальных источниках
Бесплатно - все есть в интернете.