Свидетельство о праве собственности на квартиру - достаточно ли его для подарка доли в браке?
В совместном браке приобретена квартира 5\8 оформлено на дочь, а 3\8 на жену. Они имеют свидетельство о регистрации права собственности. Из 3\8 половина моей доли, но у меня нет свидетельства. Свою долю от 3\8 я хочу подарить дочери. Достаточно ли свидетельство о регистрации права жены. Чтобы подарить мою долю или надо оформлять свидетельство и на меня. Мы состоим в браке.
Лучший ответ
свидетельство надо получить; пока его нет , вы не сможете представить документы в регпалату - требуется предодставить договор дарения и свидептельство о праве собственности доли
Спасибо за ответ!