Раздел имущества в браке - возможность определить порядок пользования квартирами и требование об отдании одной из них
В период брака с мужем было нажито имущество (2 квартиры, машиноместо). Все было оформлено на мужа и сына.
Суд разделил имущество (у меня и сына 6\10 в одной квартире и 11\20 долей в другой). Муж не хочет добровольно пересельться в какую-либо квартиру. Могу ли я и требовать определить порядок пользования имуществом таким образом, чтобы остаться жить с сыном в одной квартире (признав право собственности), а мужу отдать другую? Если да,то с каким иском обратиться.
Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.